Совещание с органами местного самоуправления

26 февраля 2021 г., пятница

Сегодня заместитель министра Мухаррям Ибятов провёл онлайн-совещание по вопросу внесения в муниципальные нормативные правовые акты, устанавливающие порядок предоставления муниципальных услуг и мер поддержки, условия об отсутствии налоговой задолженности.

В совещании приняли участие руководители исполнительных комитетов отдельных муниципальных районов и ответственные за указанное направление сотрудники органов местного самоуправления.

В процессе мероприятия заслушаны отчеты представителей г.Казани, Буинского, Бавлинского, Балтасинского Зеленодольского, Муслюмовского и других районов о ходе работы по принятию муниципальных актов.

Мухаррям Ибятов обратил внимание участников совещания на необходимость соблюдения сроков исполнения поручения.