Выездной прием граждан, проживающих в Тюлячинской районе

2 марта 2021 г., вторник

Заместитель министра юстиции Мухаррям Ибятов провел выездной прием граждан, проживающих в Тюлячинском районе.

В ходе выездного приема граждан Муххарям Ибятов ответил на вопросы об уплате средств самообложения, обустройстве территории сельского кладбища, возмещении имущественного вреда и др.

По окончании приема Мухаррям Ибятов совместно с Главой муниципального района Назипом Хазиповым, Руководителем Исполнительного комитета муниципального района Ильнуром Хамидуллиным провел совещание с участием глав сельских поселений, ответственных сотрудников аппаратов Совета и Исполнительного комитета района, помощника Главы муниципального района по противодействию коррупции, ответственного секретаря административной комиссии. На совещании обсуждались актуальные вопросы взаимодействия органов местного самоуправления Тюлячинского муниципального района и Министерства юстиции. Кроме того, Мухаррям Ибятов ответил на вопросы глав сельских поселений о реализации законодательства о местном самоуправлении.