Рабочее совещание в Пестречинском муниципальном районе Татарстана

1 апреля 2021 г., четверг

В Пестречинском муниципальном районе Татарстана с участием представителей ФБУ «НЦПИ при Министерстве юстиции Российской Федерации», Управления Министерства юстиции РФ по РТ прошло совещание по теме: «Ведение регистра муниципальных нормативных правовых актов и нормативных правовых актов Республики Татарстан».

Об опыте ведения Регистра муниципальных нормативных правовых актов Татарстана и опубликования нормативных правовых актов на Официальном портале правовой информации РТ доложил заместитель министра юстиции РТ Мухаррям Ибятов.

С докладом «Ознакомление с работой по учёту уставов муниципальных образований с помощью электронного документооборота (в рамках пилотного проекта учёта уставов Министерства юстиции РФ)» выступил начальник отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции РФ по РТ Рифат  Рахимов.

Участники совещания обсудили вопросы опубликования нормативных правовых актов на Официальном портале правовой информации Татарстана и дальнейшей интеграции Регистра и Портала.