Учебная тренировка в Министерстве юстиции Республики Татарстан

4 июня 2021 г., пятница

4 июня 2021 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан с участием представителя аппарата Антитеррористической комиссии РТ, частного охранного предприятия «АРМАТ», группы быстрого реагирования прошла учебная тренировка по практической отработке действий обслуживающего персонала и сотрудников центрального аппарата министерства на предмет обнаружения посторонних (бесхозных) предметов, похожих на взрывное устройство.

При проведении учений отработаны порядок оповещения должностных лиц ответственным сотрудником поста охраны, ограждение постороннего (бесхозного) предмета и недопущение к нему сотрудников Министерства, усиление пропускного режима, порядок эвакуации центрального аппарата Министерства.