Летняя практика студентов юридического факультета в Министерстве юстиции Республики Татарстан

29 июня 2021 г., вторник

Ежегодно в летний период в Министерстве юстиции проходят практику студенты образовательных учреждений высшего профессионального образования.

28 июня Министр юстиции РТ Рустем Загидуллин провел встречу со студентами 3 курса юридического факультета Казанского (Приволжского) федерального университета.

Во встрече также приняли участие заместители министра и все начальники структурных подразделений. Рустем Загидуллин рассказал студентам об истории Министерства и сферах его деятельности, проинформировал о требованиях прохождения практики. Начальники отделов ознакомили студентов со своими направлениями деятельности.

По итогам встречи студенты задали интересующие их вопросы, в том числе о поступлении на государственную гражданскую службу в Министерство юстиции Республики Татарстан.