Контроль хода ремонтных работ

16 сентября 2021 г., четверг

Министр юстиции Рустем Загидуллин и заместитель министра юстиции Надежда Рагозина посетили помещения судебных участков мировых судей Советского и Ново-Савиновского районов г. Казани, в которых ведутся работы по капитальному ремонту.

В результате проверки отмечен положительный ход ремонтных работ с соблюдением сроков и качества его проведения. В настоящее время осуществляется внутренняя отделка помещений, и в ближайшее время после оснащения мебелью и оргтехникой судебные участки переедут в отремонтированные помещения, где будут созданы достойные условия для отправления правосудия и граждан, обращающихся в суд.

Также на завершающем этапе находится ремонт в здании мировых судей Елабужского судебного района, расположенном по адресу ул. Строителей, 68, где размещаются 2 судебных участка.