Рабочая встреча с представителями ФБУ «Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции РФ».

29 сентября 2021 г., среда

Министерство юстиции посетили первый заместитель директора ФБУ «Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции РФ» Екатерина Гущина и представитель делегации Министерства юстиции РФ Дарья Криничная.

В ходе совещания обсудили вопросы функционирования информационной системы «Бесплатная юридическая помощь» и разработки федеральной государственной информационной системы «Правовая помощь», обговорили вопросы по реализации проекта интеграции Официального портала правовой информации Республики Татарстан с регистром муниципальных нормативных правовых актов Республики Татарстан.

Отметим, что республика участвует в эксперименте по внедрению федеральной государственной информационной системы «Правовая помощь».