октября 2017 г.
пятница

20 октября 2017 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось заседание Экспертного совета Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам. Вел заседание министр юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллин.

20 октября 2017 года в Доме правосудия г.Лениногорска, в котором размещены Лениногорский городской суд и 4 судебных участка мировых судей, прошли учения по противопожарной безопасности, в ходе которых отрабатывались действия при возникновении условного пожара и проведении эвакуации.

19 октября 2017 года в г.Тетюши министр юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллин провел публичную лекцию, посвящённую 25‑летию принятия Конституции Республики Татарстан.

19 октября 2017 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан прошла встреча с участниками стажировки «HR-практикум», организованная для сотрудников кадровых служб органов государственной власти и органов местного самоуправления восьми субъектов Российской Федерации (Волгоградской, Ростовской, Тамбовской и Ленинградской областей, а также Ставропольского края, Крыма, Башкортостана и Марий Эл).