Пресс-конференция о ходе вакцинации и порядке получения QR-кодов с участием первого замминистра юстиции

21 октября 2021 г., четверг

Первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан Айнур Галимов принял участие в пресс-конференции с представителями средств массовой информации по вопросу вакцинации и порядке получения QR-кодов.

В ходе пресс-конференции Айнур Галимов сообщил, что если у граждан и юридических лиц возникают вопросы о применении положений постановления № 208 Кабинета министров республики, то они могут обратиться в Министерство юстиции либо письменно на адрес электронной почты Министерства юстиции– minjust@tatar.ru, либо по телефонам: 8(843) 222-60-33 и 8(843)222-60-60.

В брифинге также приняли участие представители Правительства Татарстана, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан, Министерства Здравоохранения и Министерства по делам молодежи республики.