Аттестация госслужащих в Министерстве юстиции РТ

18 ноября 2021 г., четверг

В Министерстве юстиции состоялись заседания аттестационных комиссий Министерства юстиции Республики Татарстан и аппаратов мировых судей Республики Татарстан.

По итогам голосования решением аттестационной комиссии Минюста 2 аттестуемых признаны соответствующими замещаемым должностям государственной гражданской службы, 3 аттестуемых – соответствующими замещаемой должности государственной гражданской службы и рекомендованы к включению в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста.

По решению аттестационной комиссии аппаратов мировых судей 3 аттестуемых признаны соответствующими замещаемым должностям государственной гражданской службы, 1 аттестуемый – при успешном прохождении повышения квалификации, 1 – рекомендован к включению в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста.

Коллектив Министерства поздравляет коллег с успешным прохождением очередной аттестации!