Объявление о конкурсе на включение в кадровый резерв в аппаратах мировых судей республики

21 января 2022 г., пятница

21 января 2022 года объявляется конкурс на включение в кадровый резерв в аппаратах мировых судей Республики Татарстан.

Подробно со списком должностей можно ознакомиться в подразделе "Объявление о конкурсе" раздела "Кадровая политика".

Заявления на участие в конкурсе с приложением необходимых документов принимает секретарь конкурсной комиссии по 10 февраля 2022 года по адресу: г. Казань, ул. Кремлевская, дом 16, каб. 109, тел. 222-60-32, 222-60-27.

Заседание конкурсной комиссии состоится (ориентировочно) 1 марта 2022 года.

Для подготовки к тестированию кандидат может пройти предварительный тест вне рамок конкурса для самостоятельной оценки своего профессионального уровня на сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» http://gossluzhba.gov.ru/.