Проведен видеоприем глав сельских поселений, входящих в состав Актанышского муниципального района

29 апреля 2022 г., пятница

Сегодня под руководством заместителя министра Мухарряма Ибятова состоялся очередной видеоприем для глав сельских поселений, входящих в состав Актанышского муниципального района.

В мероприятии приняли участие начальник отдела по вопросам территориальной организации и осуществления контроля в сфере местного самоуправления Гульнара Касымова, начальник отдела нормативной правовой работы в сфере местного самоуправления и ведения муниципального регистра Ралия Гарифуллина и ведущий советник отдела правовой консультационно-методической поддержки органов местного самоуправления Альберт Камалутдинов.

В рамках видеоприема заместитель министра Мухаррям Ибятов информировал участников о наиболее значимых изменениях в законодательстве о местном самоуправлении, рассмотрел актуальные вопросы, возникающие в практике муниципалитетов.
Участники видеоприема задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы.