Выезд рабочей группы Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений

16 мая 2022 г., понедельник

С 11 по 13 мая 2022 года рабочей группой Правительственной комиссии Республики Татарстан изучена организация деятельности субъектов профилактики правонарушений в Зеленодольском районе по отдельным ее направлениям, в том числе исполнение государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014-2025 годы».

По итогам работы состоялось совещание под председательством заместителя министра юстиции Мухарряма Ибятова, руководителя Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Ильяса Ганиева, с участием помощника прокурора Зеленодольской городской прокуратуры Екатерины Крековой, начальника Отдела МВД России по Зеленодольскому району Айрата Ханбикова и представителей субъектов профилактики района. На совещании озвучены предварительные результаты проверки за три года и состояние организации работы по профилактике правонарушений в районе в текущем году.