Результаты заседания аттестационной комиссии

25 ноября 2022 г., пятница

24 ноября 2022 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось заседание аттестационной комиссии по проведению аттестации государственных служащих аппаратов мировых судей Республики Татарстан.

По итогам голосования решением комиссии 9 аттестуемых признаны соответствующими замещаемым должностям государственной гражданской службы, 3 аттестуемых – соответствующими замещаемой должности государственной гражданской службы и рекомендованы к включению в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста.

В качестве независимых экспертов на заседаниях комиссии приняли участие Верхокамкин Евгений Валерьевич – судья Верховного суда Республики Татарстан, Калимуллин Ильгам Исламович – мировой судья судебного участка № 5 по Вахитовскому судебному району г.Казани Республики Татарстан.