В Министерстве юстиции прошло обучение аппарата мировых судей Республики Татарстан.

28 ноября 2022 г., понедельник

Цель обучения - повышение профессиональных компетенций работников аппаратов мировых судей при составлении статистической отчетности, а также работа с исполнительными документами в электронном виде.

С приветственным словом на открытии обучения выступила заместитель министра юстиции Надежда Рагозина.

С обучающими лекциями выступили начальник отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности Главного управления федеральной службы судебных приставов Республики Татарстан С.Х. Загидулин, а также главный специалист и консультант отдела организационно-правового, информационного и статистического обеспечения деятельности судов Управления Судебного департамента в Республике И.И. Тимерханова и Г.И. Шакирова.