Министр юстиции принял участие в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в РТ

27 января 2023 г., пятница

Рустем Загидуллин принял участие в расширенном заседании Экспертного Совета при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан.

В рамках мероприятия подведены итоги деятельности Уполномоченного по правам человека в Татарстане в уходящем году. Обсуждались также планы на будущее и наиболее актуальные правозащитные вопросы.

В ходе заседания министр юстиции Татарстана вручил сотрудникам Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Благодарственные письма Министерства юстиции РТ.

В мероприятии участвовали представители министерств и ведомств республики, а также органов местного самоуправления.