Рустем Загидуллин принял участие в сходах граждан, проживающих в Елабужском районе

31 января 2023 г., вторник

Министр юстиции Татарстана принял участие в сходах жителей Мортовского и Лекаревского сельских поселений Елабужского района республики, на котором был заслушан отчет главы района Рустема Нуриева об итогах социально-экономического развития района и сельских поселений за 2022 год и основных задачах на текущий год.

О результатах, которых удалось достичь за последние годы по ключевым направлениям развития республики, рассказал министр юстиции РТ Рустем Загидуллин. Большое внимание министр уделил основным направлениям и актуальным вопросам социально-экономического развития Республики Татарстан, подробно рассказал о реализуемых федеральных и республиканских программах.

В завершение Рустем Ильдусович пожелал участникам мероприятия дальнейших трудовых достижений и активного участия в общественной жизни республики.