Заседание Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан

16 марта 2023 г., четверг

Под председательством Анаса Гатауллина состоялось первое в 2023 году заседание Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан.

На заседании обсудили проекта Закона Республики Татарстан «О внесении изменений в статью 3 Закона Республики Татарстан «Об общественных воспитателях несовершеннолетних».

О результатах, проведенных выездных проверок, в рамках контроля за исполнением мероприятий государственной программы «Реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2025 годы» в 2022 году рассказал начальник отдела организации оказания бесплатной юридической помощи и планирования Ильфат Мингалимов.

С докладом о деятельности в области противодействия коррупции в Министерстве юстиции Республики Татарстан выступил ведущий консультант отдела кадров и государственной службы Алексей Мельников.

По итогам заседания утверждён план работы Общественного совета на 2023 год при Министерстве юстиции Республики Татарстан.

Подробнее о деятельности Общественного совета можно узнать на официальном сайте Министерства в подразделе «Общественный совет при Министерстве юстиции Республики Татарстан» раздела «О министерстве».