Сотрудники Минюста почтили память своих ветеранов

27 апреля 2024 г., суббота

По сложившейся доброй традиции, в преддверии Дня Победы сотрудники Министерства юстиции Республики Татарстан приводят в порядок места захоронения бывших руководителей министерства - участников Великой Отечественной войны.

Своими силами и инвентарём сотрудники Минюста убрали мусор, сухие ветки и посторонние предметы, скопившиеся после зимы, очистили могилы от грязи и пыли. Затем возложили цветы, тем самым почтили память защитников Отечества.

«Накануне празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне в течение вот уже многих лет эта святая обязанность исполняется с благодарностью к нашим ветеранам. Это наша общая память и ее надо беречь. Это важное дело, ведь так мы проявляем уважение тем, кто отдал свои жизни за наше будущее», - отметила заместитель министра юстиции РТ Надежда Рагозина.