Поздравление министра юстиции Республики Татарстан Рустема Загидуллина с Днем Победы!

9 мая 2024 г., четверг

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, дорогие соотечественники!

От всей души поздравляю Вас с великим праздником, с Днем Победы!

9 Мая — особый день в истории нашей страны, день, когда мы склоняем головы в глубоком почтении и безмерной благодарности перед нашими славными ветеранами, которые ценой своих жизней и здоровья отстояли свободу и независимость Родины.

Ваша несгибаемая воля, мужество и стойкость навсегда останутся для нас примером беззаветного служения Отечеству. Вы прошли через нечеловеческие испытания, вынесли на своих плечах всю тяжесть войны, подарили нам Победу и мирное небо над головой.

Сегодня мы живем и трудимся благодаря вашему подвигу. Вы подарили нам возможность строить и развивать нашу страну, растить детей и внуков, гордиться славным прошлым нашей Родины.

В этот знаменательный день я желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы близких. Пусть мир и согласие всегда царят в ваших семьях.

Отдельное спасибо от себя лично и от имени всего Министерства юстиции Республики Татарстан я хочу выразить ветеранам-юристам. Вы внесли огромный вклад в развитие правовой системы нашей страны. С первых дней войны, в суровых военных условиях, вы обеспечивали соблюдение законности, защищали права граждан, восстанавливали разрушенное войной народное хозяйство.

Благодаря вашим профессионализму и преданности своему делу, сегодня наши юристы продолжают служить Родине, обеспечивая верховенство закона, защищая и охраняя права и свободы наших граждан.

Сегодня мы также отдаем дань памяти и уважения всем, кто приближал Победу на фронте и в тылу. Труженики тыла, работники предприятий и колхозов, врачи и медсестры, учителя и деятели культуры — все они внесли неоценимый вклад в достижение Великой Победы.

Дорогие ветераны, уважаемые соотечественники, примите искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия! Пусть память о великом подвиге предков вечно живет в наших сердцах и учит нас патриотизму, любви к Родине и готовности защищать ее от любых угроз.

С Днем Победы!

Министр юстиции