Сотрудники Министерства юстиции принимают участие в программе повышения квалификации заместителей руководителей исполнительных комитетов сельских поселений Республики Татарстан

24 июня 2024 г., понедельник

В Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ открылась программа повышения квалификации заместителей руководителей исполнительных комитетов сельских поселений Республики Татарстан по теме: «Основные направления деятельности заместителей руководителей исполнительных комитетов сельских поселений Республики Татарстан».

Участниками программы выступают, в том числе сотрудники Министерства юстиции, лекции которых раскрывают темы правовые основы местного самоуправления России, а также учет и приведение в соответствие с законодательством муниципальных нормативных правовых актов.