Итоги конкурса на замещение вакантных должностей в Министерстве юстиции Республики Татарстан

29 августа 2024 г., четверг

В Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялся конкурс на замещение вакантных должностей в Министерстве.

Решением конкурсной комиссии победителем в конкурсе на замещение вакантной должности ведущего консультанта отдела нормативной правовой работы в сфере местного самоуправления и ведения муниципального регистра признана Исмагилова Эндже Зуфаровна.

В конкурсе на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела организации оказания бесплатной юридической помощи и планирования признана Агафонова Нина Игоревна.

В конкурсах на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела обеспечения деятельности мировых судей признана Гайнатуллина Гульназ Рамисовна.