Рустем Загидуллин поздравил елабужан с Днем Республики Татарстан

30 августа 2024 г., пятница

Сегодня министр юстиции Рустем Загидуллин принял участие в мероприятии, посвященном празднованию Дня Республики Татарстан в Елабужском муниципальном районе.

В рамках праздничной программы Рустем Загидуллин зачитал обращение Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова. «Поздравляю вас с Днем Республики – государственным праздником, который объединяет наш многонациональный народ, все поколения уроженцев и жителей Татарстана», - сказал он. Достигать высоких результатов позволяет созидательный труд работников предприятий и организаций, изыскания и разработки научных деятелей, заслуги аграриев, благородная деятельность педагогов, врачей, медицинских и социальных работников, представителей общественных организаций», - подчеркнул Рустем Ильдусович.

Министр также принял участие в торжественной церемонии награждения и вручил заслуженные награды отличившимся жителям.

Торжество сопровождалось праздничным концертом с участием талантливых вокальных и хореографических коллективов района.  Главным событием концерта было выступление популярной группы «Винтаж». Гостями праздника стали ветераны и участники СВО, находящиеся в отпуске, их семьи, а также жители города.