Жителям Атнинского района РТ оказали бесплатную юрпомощь

19 сентября 2024 г., четверг

В рамках обеспечения правовой защиты и поддержки населения республики руководитель Госюрбюро РТ Марс Фаткуллин провел выездной прием по оказанию бесплатной юридической помощи жителям Атнинского района. Прием прошел с участием представителей территориальных органов федеральных и республиканских органов исполнительной власти, Адвокатской и Нотариальной палат Республики Татарстан.

За бесплатной юридической помощью обратились 9 жителей района по вопросам, касающимся жилищного, трудового и земельного законодательства, наследства, санаторно-курортного лечения и пенсионного обеспечения, реставрации музейной экспозиции.

Всем обратившимся была предоставлена квалифицированная правовая помощь в виде консультирования и разъяснения правового характера в соответствии с действующим законодательством.