Обмен опытом в сфере оказания гражданам бесплатной юридической помощи

25 сентября 2024 г., среда

Делегация из Удмуртской Республики в составе начальника юридического отдела Главного управления юстиции Удмуртской Республики Дианы Ешмаковой и руководителя Государственного юридического бюро Удмуртской Республики Ивана Померанцева посетила Министерство юстиции Республики Татарстан с целью обмена опытом в сфере оказания гражданам бесплатной юридической помощи.

В рамках визита состоялась рабочая встреча делегации с министром юстиции Республики Татарстан Рустемом Загидуллиным, в которой также приняли участие руководитель Государственного юридического бюро Республики Татарстан Марс Фаткуллин и начальник отдела организации оказания бесплатной юридической помощи и планирования Ильфат Мингалимов.

В рамках указанной встречи представители Министерства поделились опытом Татарстана по реализации законодательства в сфере бесплатной юридической помощи. Отдельно на встрече обсуждались вопросы разработки и использования в указанной сфере информационных технологий и сервисов.

В завершении гости посетили музей Министерства юстиции Республики Татарстан.