Поздравление министра юстиции Республики Татарстан Рустема Загидуллина с Международным днём пожилых людей

1 октября 2024 г., вторник

Уважаемое старшее поколение! Дорогие ветераны и пенсионеры!

От имени Министерства юстиции Республики Татарстан и от себя лично сердечно поздравляю всех наших сограждан преклонного возраста с этим знаменательным днем!

Сегодняшний праздник — это возможность выразить глубокую благодарность за ваш труд и мудрость. Развитие нашей страны и республики строится на прочном фундаменте, заложенном старшими поколениями. Мы глубоко признательны вам за это, ценим ваш труд и всегда будем беречь ваше наследие.

Особую благодарность хочу выразить ветеранам нашего Министерства за многолетний плодотворный труд и преданность своему делу. Вы внесли существенный вклад в развитие юстиции республики и продолжаете делиться своими знаниями и опытом с молодым поколением, воспитывая в них патриотизм, ответственность и любовь к Родине.

Желаю всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия. Пусть каждый день приносит радость и тепло, а ваше жизненное богатство — опыт и знания — служит вдохновением для нас всех.