Заседание Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан

4 октября 2024 г., пятница

Под председательством Анаса Гатауллина состоялось заседание Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан с участием первого заместителя министра юстиции Ильи Гомзика.

В ходе встречи было рассмотрено пять ключевых вопросов, среди которых особое внимание было уделено аналитическому обзору «О реализации мер по противодействию коррупции в органах государственной власти Республики Татарстан и в органах местного самоуправления по итогам первого полугодия 2024 года», подготовленному Управлением Раиса Республики Татарстан по антикоррупционной политике.

Кроме того, члены Общественного совета обсудили ход исполнения программы «Реализация антикоррупционной политики Министерства юстиции Республики Татарстан». Ответственное лицо за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Министерстве юстиции РТ Сергей Бродский доложил, что за указанный период программа выполнена на 100%.

Для получения более подробной информации о деятельности Общественного совета все заинтересованные лица могут посетить официальный сайт Министерства юстиции Республики Татарстан, где в подразделе «Общественный совет при Министерстве юстиции Республики Татарстан» раздела «О министерстве» размещены актуальные материалы и документы.