Итоги конкурса на замещение вакантной должности в аппарате мировых судей Республики Татарстан

1 августа 2014 г., пятница

30 июля 2014 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего специалиста 2 разряда – заведующего канцелярией, секретаря судебного заседания и консультанта аппарата мирового судьи Республики Татарстан.

По результатам голосования получили наибольшее число голосов членов конкурсной комиссии и признаны победителями конкурса следующие претенденты:

Гилязетдинова Елена Вячеславовна, старший специалист 2 разряда – заведующий канцелярией аппарата мирового судьи судебного участка №4 по Вахитовскому судебному району г.Казани;

Кушнер Татьяна Ивановна, консультант аппарата мирового судьи судебного участка №3 по Вахитовскому судебному району г.Казани;

Завьялова Алеся Анатольевна, консультант аппарата мирового судьи судебного участка №4 по Вахитовскому судебному району г.Казани;

Сухорукова Дарья Валерьевна, старший специалист 2 разряда – заведующий канцелярией аппарата мировых судей по Авиастроительному судебному району г.Казани;

Хабибуллин Динар Айратович, старший специалист 2 разряда – заведующий канцелярией аппарата мирового судьи судебного участка №3 по Авиастроительному судебному району г.Казани;

Зарипова Азалия Равилевна, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи судебного участка №2 по Ново-Савиновскому судебному району г.Казани;

Гарипова Эльмира Ринатовна, старший специалист 2 разряда – заведующий канцелярией аппарата мирового судьи судебного участка №5 по Кировскому судебному району г.Казани.

В качестве независимых экспертов на заседании комиссии принимали участие председатель Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан, профессор кафедры конституционного права и прав человека Казанского (Приволжского) федерального университета А.Г.Гатауллин, руководитель Аппарата Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» М.Х.Вафин, ветеран государственной гражданской службы Республики Татарстан В.П.Ганчурин и заместитель председателя Верховного Суда Республики Татарстан Р.Ф.Гафаров.