Итоги конкурса на замещение вакантных должностей в аппарате Министерства юстиции РТ

29 августа 2014 г., пятница

28 августа 2014 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ведущего консультанта отдела регистрации нормативных правовых актов и правового обеспечения деятельности Министерства юстиции Республики Татарстан и ведущего советника отдела правовой экспертизы и нормотворческой деятельности.

По результатам голосования получили наибольшее число голосов членов конкурсной комиссии и признаны победителями конкурса следующие претенденты:

Хакимова Алсу Вазыховна, ведущий консультант отдела регистрации нормативных правовых актов и правового обеспечения деятельности Министерства юстиции Республики Татарстан;

Хасанова Камилла Радиковна, Ведущий советник отдела правовой экспертизы и нормотворческой деятельности.

Также по результатам голосования Рахматуллина Алсу Мидхатовна, Хуснуллина Роза Шафагатовна, Мурадымова Лилия Викторовна включены в кадровый резерв Министерства юстиции Республики Татарстан для замещения должностей государственной службы ведущей группы должностей.

В качестве независимых экспертов на заседании комиссии принимали участие председатель Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан, профессор кафедры конституционного права и прав человека Казанского (Приволжского) федерального университета А.Г.Гатауллин, ветеран государственной гражданской службы Республики Татарстан В.П.Ганчурин.