Совещание по проекту закона Республики Татарстан «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О местном самоуправлении в Республике Татарстан».

13 ноября 2014 г., четверг

12 ноября 2014 года под руководством председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению А.Г. Хабибуллина состоялось совещание по проекту закона Республики Татарстан «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О местном самоуправлении в Республике Татарстан».

В совещании приняли участие представители Правового управления Государственного Совета Республики Татарстан, Совета муниципальных образований Республики Татарстан, органов местного самоуправления Лаишевского, Елабужского, Заинского муниципальных районов.

В обсуждении поступивших по законопроекту предложений принял участие заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М. Ибятов.