Подведены итоги конкурса на лучшие общественные инициативы

1 декабря 2014 г., понедельник

Во исполнение пункта 5.12 перечня мероприятий подпрограммы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2014 год» государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014 – 2020 годы», Министерством юстиции Республики Татарстан объявлен конкурс на лучшие общественные инициативы по разработке и внедрению новых технологий в области профилактики коррупции.

В соответствии с Положением о конкурсе с 15 по 26 ноября 2014 года (до 16.00) осуществлялся прием заявок на участие в конкурсе.

В целях объективной и всесторонней оценки проектов общественных инициатив по разработке и внедрению новых технологий в области противодействия коррупции, поступивших в Министерство, в соответствии с Положением о конкурсе образована конкурсная комиссия, итоговое заседание которой состоялось 28 ноября 2014 годав Министерстве юстиции Республики Татарстан.

По результатам обсуждения представленных на конкурс проектов решением комиссии победителем признан проект общественной инициативы по созданию специальной группы на интернет-сайте «Вконтакте» «Поборы в школах и детсадах, НОВОСТИ ШКОЛ» (автор: Матвеева Екатерина Васильевна).

Награждение победителя конкурса пройдет 8 декабря 2014 года в Представительском корпусе Казанского Кремля.