Финал Чемпионата по парламентским дебатам

21 апреля 2015 г., вторник

18 апреля 2015 года министр юстиции Республики Татарстан Л.Ю.Глухова и первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллин приняли участие в финале Чемпионата Республики Татарстан по парламентским дебатам в качестве почетных гостей и членов жюри.

На Чемпионате был затронут ряд актуальных вопросов: повышение электоральной активности, укрепление исторической памяти наций, развитие правовой грамотности населения.

В финале Чемпионата выступили 4 команды. Победу одержала команда Российского Государственного Университета Правосудия (КФ РГУП) в составе Михаила Шуганова и Айрата Мухамедьярова. Единогласным решением судейской коллегии Альберт Карпов (КФУ) удостоен титула лучшего спикера Чемпионата. Центральная избирательная комиссии Республики Татарстан вручила памятные подарки финалистам чемпионата.