Объявление о конкурсе на включение в кадровый резерв

28 мая 2015 г., четверг

Министерство юстиции Республики Татарстан объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по должности государственной гражданской службы Республики Татарстан категории «руководители» ведущей группы должностей:

Заместитель начальника отдела правовой информатизации и компьютерных систем

Квалификационные требования: высшее образование по специальности в сфере информационных систем и технологий, стаж государственной службы на должностях государственной службы старшей или младшей группы не менее одного года либо стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет.

Документы принимаются с 28 мая 2015 года по 17 июня 2015 года по адресу: г.Казань, ул.Татарстан, д.55, каб.306. Понедельник - четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45.
Требования, предъявляемые к претенденту на замещение вакантной должности, условия прохождения гражданской службы, положение о проведении конкурса размещены в подразделе "Конкурсная документация".

Подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону 293-11-65.