Плановая проверка исполнения мероприятий госпрограммы

2 мая 2017 г., вторник

28 апреля 2017 года сотрудниками Министерства юстиции Республики Татарстан проведена плановая проверка исполнения мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы» в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан.

В рамках проверки рассмотрены вопросы организации проведения в Министерстве антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов, реализации антикоррупционных мер, направленных на формирование у сотрудников Министерства отрицательного отношения к коррупции, взаимодействия со средствами массовой информации, функционирования антикоррупционных комиссий, а также ход исполнения других программных мероприятий.

Предварительные итоги проверки были обсуждены с заместителем министра Р.И.Шамеевым и ответственным лицом за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений Д.И.Проценко.