Поздравление министра юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллина с Днем Республики Татарстан

29 августа 2017 г., вторник

От имени коллектива Министерства юстиции Республики Татарстан и от меня лично примите искренние поздравления с Днем Республики Татарстан!

Этот праздник символизирует единство многонационального народа республики, где дорожат традициями, бережно относятся к сохранению духовного и культурного наследия.

Сегодня Татарстан – один из центров политической, деловой, спортивной и культурной жизни России. Успехи и достижения республики – это, конечно, заслуги многих поколений людей,     которые на протяжении долгих лет продолжают заложенные традиции, своим трудом и интеллектом создают прочный фундамент для дальнейшего развития.

В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, мира, добра, неиссякаемой энергии и позитивного настроения, любимому Татарстану – реализации всех намеченных планов и дальнейших успехов!