НОВОСТИ


27
апреля 2024 г.
суббота

По сложившейся доброй традиции, в преддверии Дня Победы сотрудники Министерства юстиции Республики Татарстан приводят в порядок места захоронения бывших руководителей министерства - участников Великой Отечественной войны.

Сегодня заместитель министра юстиции РТ Мухаррям Ибятов посетил Казанский филиал Российского государственного университета правосудия. Там он поприветствовал участников международного исторического диктанта, посвященного событиям Великой отечественной войне – «Диктанта Победы».


26
апреля 2024 г.
пятница

В Министерстве юстиции Республики Татарстан подвели итоги конкурса чтецов «Клянемся помнить!» и конкурса на лучший рисунок «Они сражались за Родину!». Творческие состязания приурочены к празднованию светлого и дорогого Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Уважаемые нотариусы и работники нотариальных палат! Примите искренние поздравления с Днём нотариата!


25
апреля 2024 г.
четверг

Вопросы учёта, систематизации и приведения в соответствие с законодательством муниципальных актов обсудили сегодня на заседании Координационного совета при Управлении Минюста России по Татарстану.


24
апреля 2024 г.
среда

Заместитель министра юстиции Мухаррям Ибятов провел совещание с республиканскими органами исполнительной власти и органами местного самоуправления по теме «Практика применения АИС «Кодекс».


23
апреля 2024 г.
вторник

Сегодня состоялись конкурсы на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв.


22
апреля 2024 г.
понедельник

Участникам специальной военной операции и их семьям продолжают оказывать всестороннюю помощь, в том числе и юридическую. В татарстанском филиале фонда «Защитники Отечества» сотрудники Государственного юридического бюро проводят еженедельные приемы граждан по оказанию бесплатной правовой помощи.

В Казани проходит спартакиада государственных служащих Республики Татарстан. В рамках спартакиады в спортивном комплексе «Ватан» прошел групповой этап соревнований по баскетболу.


19
апреля 2024 г.
пятница

В Алексеевском районе прошел зональный этап конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних РТ – 2024». Председателем жюри конкурса выступил заместитель министра юстиции РТ Мухаррям Ибятов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International