Совещание по подведению итогов по реализации государственных полномочий Республики Татарстан

22 октября 2020 г., четверг

Заместитель министра юстиции Мухаррям Ибятов провёл совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им отдельных государственных полномочий республики.

Начальник отдела по вопросам территориальной организации и осуществления контроля в сфере местного самоуправления Министерства Гульнара Касымова  рассказала о результатах анализа деятельности административных комиссий и уполномоченных должностных лиц по итогам работы за 9 месяцев текущего года. Далее информацию о взыскании штрафов в принудительном порядке доложила заместитель начальника отдела организации исполнительного производства Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан Ильзия Исламова.

По итогам совещания, в целях  сокращения задолженности по административным штрафам, перед участниками поставлены задачи касаемо организации совместной работы с судебными приставами.