Заседание Комиссии по противодействию коррупции

4 июня 2021 г., пятница

Состоялось очередное заседание Комиссии при министре юстиции Республики Татарстан по противодействию коррупции под председательством министра юстиции Рустема Загидуллина.

На заседании Комиссии выступили: ведущий консультант отдела кадров и государственной службы, ответственный за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, секретарь Комиссии Константин Арсланов, начальник отдела нормативной правовой работы в сфере местного самоуправления и ведения муниципального регистра Рауф Гарипов, начальник отдела по вопросам территориальной организации и осуществления контроля в сфере местного самоуправления Гульнара Касымова.

 

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

 

  1. О представленных сведениях о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими Республики Татарстан в Министерстве за отчетный 2020 год.
  2. Об исполнении программы Министерства по реализации антикоррупционной политики на 2015-2023 годы в I квартале 2021 года.
  3. О состоянии коррупции и реализации мер антикоррупционной политики в Республике Татарстан в 2020 году.
  4. О соблюдении законодательства о противодействии коррупции при осуществлении контроля за исполнением органами местного самоуправления переданных государственных полномочий.
  5. О результатах проверки работников контрактной службы Министерства на предмет аффилированности в целях недопущения возникновения конфликта интересов.
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International