Поздравляем команду Министерства юстиции РТ по мини-футболу – бронзовых призеров соревнований!

27 мая 2022 г., пятница

Сегодня состоялся турнир по мини-футболу в честь памяти героев и легендарного футбольного матча в блокадном Ленинграде.

Напомним, зима 1941-1942 годов была первой из страшных зим для Ленинграда, и нацистская пропаганда изо всех сил старалась убедить всех в том, что Ленинград – город мертвых. Футбольный матч был особенно важен для того, чтобы поддерживать желание бороться за жизнь у жителей измождённого голодом и израненного снарядами города. Этой игрой футболисты показали всей стране, что город жив!

Сегодняшний турнир – это дань уважения стойкости и героизму всего советского народа в той страшной войне. Организатором футбольного матча выступило УФССП России по РТ.

По результатам сыгранных игр команда Министерства юстиции заняла почетное III место!

Коллектив Министерства сердечно поздравляет команду и желает ей дальнейших спортивных побед!