Сотрудники Минюста Республики Татарстан приняли участие в Спартакиаде госслужащих РТ по легкой атлетике

16 сентября 2024 г., понедельник

В Казани в рамках Спартакиады госслужащих прошли соревнования по легкой атлетике, собравшие представителей 20 команд министерств, ведомств Республики Татарстан и территориальных структур органов государственного управления Российской Федерации по Республике Татарстан.

Команду Министерства юстиции достойно представили спортсмены: Ильфат Мингалимов, Валерия Зарипова, Нияз Закиров, Азалия Юшкова, Максим Андреев.

Спартакиада государственных служащих Республики Татарстан проводится с 2011 года и направлена на создание условий для физического совершенствования государственных гражданских служащих, а также на сохранение и развитие физкультурно-спортивного движения на территории республики. Это соответствует целям федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография».

Благодарим коллег за достойное участие в соревнованиях и желаем победы в следующих играх! 🍀