Министр юстиции РТ проведет заседание Комиссии по противодействию коррупции

17 сентября 2024 г., вторник

Заседание Комиссии при министре юстиции по противодействию коррупции состоится 19 сентября в 14.00 в Министерстве юстиции Республики Татарстан.

Вопросы на повестке дня:

1. Об исполнении программы «Реализация антикоррупционной политики Министерства юстиции Республики Татарстан» в I полугодии 2024 года.
  2. О произведенных закупках товаров, работ, услуг для государственных нужд, осуществленных в Министерстве в первом полугодии 2024 года.
  3. О принимаемых мерах по сокращению коррупционных условий в Министерстве, в том числе о соблюдении требований законодательства о государственной гражданской службе при приеме на государственную гражданскую службу, недопущении участия государственных гражданских служащих Республики Татарстан в Министерстве в предпринимательской деятельности.
  4. Об аналитическом обзоре «О реализации мер по противодействию коррупции в органах государственной власти Республики Татарстан и в органах местного самоуправления по итогам первого полугодия 2024 года», подготовленным Управлением Раиса Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политике.