Финальный этап конкурса «Лучший по профессии»

15 октября 2024 г., вторник

В Министерстве юстиции Татарстана состоялся финальный этап конкурса на звание «Лучший по профессии» среди специалистов, ответственных за исполнение переданных отдельных государственных полномочий республики.

В финал конкурса вышли 13 человек: 5 по номинации «Лучший ответственный секретарь административной комиссии» и 8 по номинации «Лучший ответственный за сбор информации от поселений, необходимой для ведения муниципального регистра».

Сегодня участники конкурса прошли итоговое тестирование, по результатам которого будут определены победители в каждой номинации. Их имена утвердят на заседании конкурсной комиссии.

Конкурс «Лучший по профессии» проводится для выявления и поощрения наиболее квалифицированных специалистов, отвечающих за исполнение переданных отдельных государственных полномочий. Участие в конкурсе позволяет оценить профессиональные знания и навыки участников, а также повысить престиж их профессии.

Победители конкурса будут удостоены почетных дипломов.